LA - start living

Объявление

П Р И В Е Т С Т В И Е
Уважаемые гости!
Рады приветствовать Вас на ролевой игре LA - start living. Дорогой Гость, просьба не засиживаться на главной странице, а подобрать себе роль и присоединяться к нашему дружному коллективу. Ролевая совсем новая, а это значит? что у нас очень много свободных ролей, а так же внешностей. Если появятся какие-либо вопросы, или Вам понадобиться наша помощь, смело обращайтесь в гостевую. Мы ждем Вас.

Б А Н Н Е Р Ы

Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP TVD: Te Sun Also Rises

Д А Т А - И Г Р Ы
число
погода, квесты, очередность постов

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я
action #1 - love in your heart;
action #2 - young heart and soul;
action #3 - where are you, fucking baby?;
5 action #4 - free entry;
action #5 - purse or ... body?;
И Н Ф О

November, 8 Появились топы, активно голосуем и оставляем отзывы. Так же пополнился состав администрации: Christiana Lightwood - администратор, Madeline Brown - наш любимый дизайнер, Jamie LoveJoy - главный модератор.
November, 6 Открытие и активное начало жизни ролевой.

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA - start living » акции; » action #1 - love in your heart;


action #1 - love in your heart;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• участнику гарантирован аватар;
• менять внешность героев акции нежелательно, но возможно;
• принятие в тёплый коллектив и приятное общение;
• участники акции принимаются по упрощённой анкете.

http://uploads.ru/i/S/g/B/SgB1H.gif

Где-то всегда царит любовь. Или просто чувства, похожие на нее. Хотя, кто знает, может кто-то играет и просто надевает маску влюбленного на свое лицо при виде взгляда какого-либо человека. Об этом может знать только сам любитель масок. Но это чувство есть всегда.
Мы представляем вашему вниманию акцию, посвященную влюбленным или просто играющим в это чувство.

0

2

Nathaniel Reynolds|Натаниэль Рейнольдс
http://uploads.ru/i/j/6/0/j60vn.gif
*justin timberlake
возраст: 25 лет.
семейное положение: свободен.

Свернутый текст

информация о персонаже: Что скрывать, на самом деле у этого парня море страхов. Он боится высоты, боится вертолетов, боится сближаться с кем-либо в моральном смысле этого слова. Эмоции хоть и бурлят в нем, но все же он как может пытается скрывать их, пытается казаться не эмоциональным, за то его и бросали многие девушки. Умеет презирать и ненавидеть. В некоторых случаях довольно стеснителен, не любит больших компаний. Любитель помечтать и, очевидно, побыть одному. Очень любит музыку, иногда сам может с удовольствием поднапрячь свои голосовые связки, допустим в душе, и с удовольствием что-нибудь спеть.
Родился в довольно богатой семье. Есть сестра и племянник. Мать решила просто сбежать от этой семьи, когда Натаниэлю было семь лет. Он помнил ее и был хоть и расстроен из-за того, что она так поступила, но все же не в обиде, он понимал, что ей было просто тяжело. Несколько лет назад у его отца возникла болезнь Альцгеймера. Это тяжело для парня, он пытается всячески поддерживать семью, но все же решился переехать из Нью Йорка в Лос Анжелес. Работает главным редактором крупного журнала.|занят

Madeline Melinda Brown|Меделин Мелинда Браун
http://uploads.ru/i/9/S/E/9SEfI.gif
*mila kunis
возраст: 23 года.
семейное положение: свободна.

Свернутый текст

информация о персонаже: Она - любительница пошутить. Этакая взрывная и смеющаяся штучка. Без проблем и без помех может прикольнуться над любым человеком, будь то просто знакомый, друг или человек, который проходит мимо. Она - сплошная волна позитива, любит новые знакомства и всевозможные вечеринки. Сложно найти еще хоть одну девушку, которая похожа на Меделин. Однако, если все же кто-то попробует ее обидеть, у него это получится. Она слишком близко воспринимает все к сердцу, слишком чувствительна к резким словам в свой адрес, однако критику принимает вполне спокойно и может даже посмеяться над ней.  В любви отдает себя всю, без остатка. Слишком дорожит теми, кто ей близок и кого она любит. Оторвать ее от близких - уже причинить ей боль. А еще, окружающие считают ее эмоциональной психопаткой.
Когда Мелинда родилась, в тот же день ее отец сбежал от матери. Они не были официально разведены. Вообще, мать Мелинды - удивительная женщина. Удивительная в том плане, что слишком быстро расходится с мужчинами, именно поэтому Мелинда до сих пор не знает, кто ее отец. Работает она в крупном журнале журналисткой и очень предана своей работе.|занята

Взаимоотношения:
Что может связывать их двоих? Секс. Пускай, они познакомились не так давно, всего-то несколько месяцев назад. Познакомились совершенно случайно, в аэропорту: Меделин, сняв свои каблуки, бегала и раздавала всем багаж. Это показалось парню довольно забавным и он решил познакомиться с ней. К тому же, они работали совсем близко. Так завязалась их дружба. Прошло несколько недель. Однажды, сидя дома у Мелинды и смотря какую-то нудную мелодрамму, им в голову пришла великая идея - а почему бы не заняться дружеским сексом? Они оба против отношений в связи с неудачным прошлым опытом. Но спустя какое-то время они понимают, что между ними что-то происходит, каждый из них это чувствует, но не собирается в этом признаваться. Ни себе. ни друг другу.

0

3

Frederick Spencer|Фредерик "Фредди" Спенсер
http://uploads.ru/i/t/R/5/tR5a3.gif
*keanu reeves
возраст: 32 года.
семейное положение: «встречается» с Моникой Коннел.
информация о персонаже: Принципы для него превыше всего. Никогда не любил, да и до сих пор не любит идти на поводу у других, в основном всегда противоречит словам его знакомых и близких, всегда имеет свое личное мнение, по пути которого он и идет. Предан своей работе и ничего, кроме нее, почти и не признает. Работает рекламным агентом, в сутки работе посвящает как минимум по шестнадцать часов.
С родителями контакта не поддерживает, так как те в обиде на него за то, что их сын покинул родной город еще десять лет назад, предпочтя Лос Анжелес. Как-то раз, примерно год назад, был помолвлен, но практически прямо перед свадьбой невеста решила избавиться от него - кому понравится такой трудоголик, который не уделяет времени своей возлюбленной?
После этого перестал верить в любовь. Предпочитает вообще не общаться с противоположным полом, поэтому друзья у него - только мужского пола. Хотя, в его жизни можно насчитать только одного друга, не более, ибо на друзей у него часто просто нет времени.

Monica Connell|Моника Коннел
http://uploads.ru/i/v/E/R/vERzB.gif
*charlize theron
возраст: 28 лет.
семейное положение: «встречается» с Фредериком Спенсером.
информация о персонаже: Взбалмошная и немного сумасшедшая. Часто ведет себя вызывающе, из-за чего заставляет на улице мимо проходящих людей оборачиваться на нее. И что? Ей плевать. Она живет в свое удовольствие, живет для себя, а не для других. Ну и что, что ее поведение не входит в рамки нормальности? Ей по барабану, вы сами можете это понять. Но все же Моника, не смотря ни на что, довольно добрый человек. У нее много друзей, да и просто знакомых, которые не прочь с ней пообщаться и могут поддержать ее в любой момент. Хотя, по ее же мнение ей поддержка не нужна, она и сама может во всем разобраться, да и больше предпочитает давать советы, выручать кого-то из тяжелых ситуаций. Хотя легка ли ее ситуация? Она больна, больна лейкемией и медленно умирает.
Но это никак не мешает ей делать то, что она делает. Моника очень любит животных, поэтому в ее доме, где она живет одна, постоянно есть какая-то живность, подобранная с улицы.
Так же у нее есть необычное увлечение - каждый месяц притаскивать к себе в квартиру мужчин, которые, как ей кажутся, должны измениться и по-другому смотреть на мир. В течение всего месяца они живут у нее в квартире (одному - один месяц) и она старается их изменить. И, как ни странно, у нее это получается.

Взаимоотношения:
Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Фредерик Спенсер бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Моника Коннел, наполовину — соблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет.
Если у нее получится, Фредди станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности, как может показаться.

0

4

David Wilson|Дэвид Уилсон
http://uploads.ru/i/m/t/N/mtNjc.gif
*gerard butler
возраст: 33 года.
семейное положение: заядлый бабник.
информация о персонаже: О, этот человек - уникален. Он дико пошл, довольно весел и любит посмеяться. Он непредсказуем и от него можно ожидать всего, чего невозможно ожидать от нормальных людей. Хотя что для вас - нормальный человек? Он считает себя нормальным, а остальных - просто скучными и недостойными его внимания. Самовлюбленный нарцисс, неисправимый бабник, слегка грубоватый в общении, будь то его собеседник мужского или женского пола, - это совершенно не имеет значения. Ведет себя легко и непринужденно, для него нет никаких рамок поведения, он сам их определяет и со спокойной совестью их стирает или просто переступает.
Что для него чужие чувства - это просто потемки. Он не любит лезть кому-то в душу, он предпочитает довольствоваться тем, что есть. Да и к чему ему заморачиваться по поводу чужих проблем? Да тьфу, это не совсем не его.
Любит выпить и просто весело провести время, желательно в большой компании, желательно, чтобы эта большая компания состояла только из девушек, которых он метко умеет соблазнять. Легко порывает с девушками после того, как затащит их в постель, что сказать- истинный эгоист, которому плевать на чужие чувства и на чужую боль, такой он есть, такой он весь и вряд ли что-то может изменить его.
Родился в Лос Анжелесе и с самого раннего детства интересовался телевидением. Что в итоге - недавно попал на один крупный телеканал, где его сразу же сделали телеведущим, он - новая яркая восходящая звезда телевидения, новый кумир домохозяек, любящих поторчать перед ящиком, который, что скрывать, итак все знают, разжижает мозги.

Mary Porter|Мери Портер
http://uploads.ru/i/C/5/P/C5PMk.gif
*katherine heigl
возраст: 26 лет.
семейное положение: свободна.

Свернутый текст

информация о персонаже: Довольно спокойная, даже слегка замкнутая в себе. Возможно даже, что меланхолична. Но все же злить ее в любом случае не стоит - может взорваться, как атомная бомба. Слишком обидчива, чтобы прощать того, кто посмел ее хоть как-то оскорбить. Хотя сама по себе добра, а на друзей никогда обиды не держит, слишком важную роль они занимают в ее жизни, чтобы просто так раскидываться ими. К тому же, их не так уж и много.
Этакая феминистка, недолюбливает всех особей мужского пола, не признает их слова об их превосходстве. Именно поэтому развелась со своим мужем. Давно это было, в браке они прожили не более пяти месяцев, уж так сложилось, что они были созданы не друг для друга. С тех пор уже прошло несколько лет и Мери так ни с кем и не сошлась. А зачем? Ее и так все вполне устраивает, она может полностью посвятить себя работе, которую так любит и отдает все свое свободное время. Ведь если бы не ее работа на телевидении - она давно впала бы в некоего рода депрессию и настал бы творческий кризис. Конечно, она переживает, что давно ни с кем не встречалась, но все же любовь для нее - не на первом месте.
В своем немалом возрасте все еще живет с родителями. Просто так больше поддержки, так у нее есть больше поводов улыбаться.
И не думайте что она этакая «девочка-депрессняк», нет. Она умеет веселиться, но для этого ей нужна замечательная компания, хорошая музыка и повод. А повод ее друзья всегда найдут, лишь бы она улыбнулась, ведь ее улыбка, она прелестна, особенно если не наигранна, а настоящая, такая, как улыбаются дети, когда видят знакомые лица родителей, которых уже могут различать. Да и в душе она все еще ребенок, который дико хочет счастья, хочет быть кому-то нужной, хоть и не хочет признаваться в этом себе.|занята

Взаимоотношения:
Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо. Она - вся такая примерная, белая и пушистая. Портер поставили работать в новом телешоу вместе с Девидом. Что получается, если учесть то, что он - грубоват, хамоват и пошловат? Да, дикая ненависть с ее стороны, а с его же - просто глупые насмешки и попытки заигрывания с желанием затащить ее в постель. Интересно, получится ли у него это? Да и что вообще будет продолжаться между этой парочкой телеведущих?

0

5

Andy Cooper|Энди Купер
http://uploads.ru/i/h/r/7/hr7vS.gif
*ryan reynoldsr
возраст: 22 года.
семейное положение: женат на Анне Купер.
информация о персонаже: Энди - приемный сын, только он об этом не знает, вернее не знал. Пару недель назад он нашел документ на усыновление, в котором предметом договора, собственно, и являлся он. Есть ли смысл выбивать что-то из родителей, делающих его жизнь столь беспечной, или злить их, направляясь на поиски родственников? Ведь не зря же эта информация долгое время была тайной. Тем не менее, его детство прошло замечательно. Парень рос на Аляске, где у его семьи было и есть целое состояние, о котором он не любит рассказывать. Да и вообще, Купер не любит много говорить о себе, он больше слушатель, нежели человек, любящий вести разговор, обращая на себя внимание окружающих. Его личное мнение для него хоть и значит многое, но все же он редко когда прислушивается сам к себе, а в основном действует по словам знакомых или друзей, идет на поводу. Его легко уговорить что либо сделать, чего он изначально делать совершенно не хотел. Реалист, который не очень любит романтику и все с этим связанное, считает это полнейшей чепухой, а людей-романтиков - идиотами.
Когда нахлынет вдохновение, может сесть и начать писать книгу. К слову сказать, у него уже есть одна написанная им книга, которая вышла в тираж и довольно неплохо продается. Да, этот человек определенно любит, а главное, умеет писать, видимо это - его призвание, к которому он пристрастился довольно недавно.

Anna Cooper|Анна Купер
http://uploads.ru/i/m/B/4/mB4yt.gif
*sandra bullock
возраст: 27 лет.
семейное положение: замужем за Энди Купером.
информация о персонаже: Невыносимая особа, редкостная стерва. Встретить такую же, как она довольно сложно. Она бьет все рамки и выходит на первое место самых невыносимых женщин из всех, кто ее окружает. Да, она очень красива и всегда знает себе цену, но быть рядом с ней порой бывает просто невыносимо. Редкостная неженка, которая практически ничего не умеет делать руками, к примеру, тот же кофе не может сварить. Постоянно ко всем придирается, не находя в этом ничего плохого. Хочет, чтобы все равнялись на нее, но откровенное пародирование просто ненавидит и сразу же поставит человека на место, если тот сделал что-то не так. Прирожденный лидер, которого, правда сказать, все ненавидят, но идут за ней только лишь потому что она держит всех в страхе. Поверьте, постоять за себя и как-то отомстить Анна может, даже не шелохнувшись.
Родилась в Канаде, но переехала в Лос Анджелес, открыв свое собственное модельное агентство, которое, кстати сказать, не такое уж и маленькое и довольно знаменитое.
Любит, когда в агентстве идет все так, как надо. При малейшей неудаче сразу же взрывается и кричит, кричит, кричит... Буквально на всех.
Этот характер может быть обоснован тем, что когда девушке исполнилось шестнадцать, через несколько месяцев в автокатастрофе погибли ее родители. Да, она может чувствовать боль и, видимо, именно из-за этого ставит такой «защитный экран» от всех, в виде своего характера, чтобы больше никто и ничто не могло заставить ее волноваться.

Взаимоотношения:
Анна Купер — ответственная начальница, которой грозит высылка обратно в Канаду, ведь ее виза закончилась. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер и остаться при своем знаменитом модельном агентстве Анна  готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента… Что в скором времени и случается. Да, им приходится врать всем на работе, а так же родителям Энди, играя в счастливую семейную парочку. Но, черт возьми, она не может не замечать чего-то, что творится внутри нее, чего-то, чего не было ранее по отношению к этому юноше.

0


Вы здесь » LA - start living » акции; » action #1 - love in your heart;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно