LA - start living

Объявление

П Р И В Е Т С Т В И Е
Уважаемые гости!
Рады приветствовать Вас на ролевой игре LA - start living. Дорогой Гость, просьба не засиживаться на главной странице, а подобрать себе роль и присоединяться к нашему дружному коллективу. Ролевая совсем новая, а это значит? что у нас очень много свободных ролей, а так же внешностей. Если появятся какие-либо вопросы, или Вам понадобиться наша помощь, смело обращайтесь в гостевую. Мы ждем Вас.

Б А Н Н Е Р Ы

Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP TVD: Te Sun Also Rises

Д А Т А - И Г Р Ы
число
погода, квесты, очередность постов

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я
action #1 - love in your heart;
action #2 - young heart and soul;
action #3 - where are you, fucking baby?;
5 action #4 - free entry;
action #5 - purse or ... body?;
И Н Ф О

November, 8 Появились топы, активно голосуем и оставляем отзывы. Так же пополнился состав администрации: Christiana Lightwood - администратор, Madeline Brown - наш любимый дизайнер, Jamie LoveJoy - главный модератор.
November, 6 Открытие и активное начало жизни ролевой.

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA - start living » акции; » action #2 - young heart and soul;


action #2 - young heart and soul;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• участнику гарантирован аватар;
• менять внешность героев акции нежелательно, но возможно;
• принятие в тёплый коллектив и приятное общение;
• участники акции принимаются по упрощённой анкете.

http://uploads.ru/i/J/5/M/J5MKt.jpg

Они молоды и умеют постоять за себя. В этой жизни их пока что практически ничто не волнует, они хотят насладиться своими юными годами и провести время как можно веселее. Пообщаться с друзьями, испытать новые ощущения.
Кто-то из них скромен, а кто-то слишком пафосен. Они разные и не похожи друг на друга, они индивидуальны во всем.

0

2

Wanda Jeavons|Ванда Джевонс
http://uploads.ru/i/J/N/i/JNigr.gif
*karen gillan
возраст: 19 лет.
семейное положение: свободна.

Свернутый текст

информация о персонаже: Своего рода маленький чертенок в юбке, который только-только закончил школу. Кого-то ярче этой девушки встретить очень сложно. И это не из-за цвета ее волос, нет. Она отличается по характеру. Ванда как какой-то источник энергии, она может часами веселиться и ничто не может выбить ее из колеи.
Да и что может опечалить девушку, у которой все есть и которой ничего не нужно? Хорошая, обеспеченная семья, огромное количество друзей и парни, которые постоянно вьются вокруг этой особы. А ей-то что? Ей плевать, она вполне уютно чувствует себя и без молодого человека, уж такая она.
Независима ни от кого. Любит отстаивать свою точку зрения, однако и к мнению других часто прислушивается. Не терпит предательства и лжи, простить-то человека простит, но общаться с ним больше не пожелает. Очень осмотрительна в выборе друзей, хотя их у нее очень много и, честно сказать, имена не всех своих якобы друзей она помнит до сих пор. Не смотря на это у девушки нет лучшей подруги. Хотя нет, лучшая подруга есть, и это - ее мать. Да, она всегда может поделиться с ней различным секретом. И пускай, что на следующее утро об этом секрете будет знать второй лучший друг - папа, девушка ничего не имеет против этого. Ее друзья, которым она может доверить все - ее друзья.|занята

Abraham Russell|Абрахам Расселл
http://uploads.ru/i/Z/m/q/Zmqwb.gif
*ashton kutcher
возраст: 23 года.
семейное положение: свободен.
информация о персонаже: Абрахам справедливый, верный, решительный, преданный, благородный. Он сохранил аристократические манеры, которые передавались в его семье из поколения в поколение. Абрахам Расселл обладает незаурядным умом, так как постоянно расширяет свои познания, каждый раз открывая что-то новое для себя. Также за свою жизнь он уже приобрёл богатый жизненный опыт, стал мудрее, но в тоже время Абрахам стал более замкнутым и задумчивым. Он всегда остается гуманным по отношению к окружающим и не желает никому причинять душевную боль.
Но как бы хорошо он не прятал свои эмоции им всё таки иногда удаётся вырваться наружу, особенно это проявляется в опасных ситуациях или в приступах гнева. Из-за этого его характер иногда бывает противоречив.
У Расселла много различных качеств: хитрый, целеустремленный, сообразительный, ненавязчивый. В разговорах практически никогда не бывает грубым и сердитым, но любит всегда получать желаемое.
Недавно были отношения с девушкой, которая умудрялась лгать ему. Она встречалась одновременно с ним и еще с один парнем, о чем Абрахам не знал на протяжении всех этих отношений, которые длились ровно пять лет. Но девушка наигралась и решила рассказать всю правду, после чего бросила их обоих. С тех пор Абрахам предпочитает обходить девушек стороной, ни с одной из них не желая заводить никаких отношений. Секс возможен, но вот отношения... Нет уж, увольте.

0

3

Harriet Eastman|Гарриэт Истмен
http://uploads.ru/i/B/e/Z/BeZQh.gif
*amy adams
возраст: 22 года.
семейное положение: тайно влюблена в /на выбор игрока/.
информация о персонаже: Гарриэт – невероятно добрая, отзывчивая и всепрощающая девушка. Хоть в отношениях она и очень ревнива, но все же никогда не будет настаивать на любви. Истмен всегда предоставляет человеку право на выбор, право на собственное решение, будь то в любви или в дружбе. Не любит руководить людьми, ибо это ей просто не дается, не для нее.
Переехала вместе с родителями и братом в Лос Анджелес несколько лет назад. Девушка сразу освоилась здесь, это место ей нравится больше, чем надоедливый Лондон, в котором она родилась и выросла.
Истмен любит повеселиться, именно поэтому почти каждую ночь девушка пропадает в ночных клубах. И лишь некоторые из ее близких друзей знают, что она зарабатывает себе деньги, продавая свое тело. Да, конечно, эта деятельность давно не привлекает Гарриэт, но так она хоть немного старается помочь семье, которая вместе с переездом обзавелась кучей долгов.

Ben  Tracy|Бен Трейси
http://uploads.ru/i/2/f/I/2fIlE.gif
*logan lerman
возраст: 19 лет.
семейное положение: на выбор игрока.
информация о персонаже: Бен - парень со своими заморочками и тараканами в голове. Он очень открытый человек, доверчивый, он весь как на ладони, как открытая книга, но при этом он тоже хорошо разбирается в людях.
У этого парня очень яркий характер, он может быть милым, может быть злым, в чем-то опасным...
Он хороший и верный друг, верный и заботливый в отношениях. По отношению ко всему - он проницательный и внимательный. Он предан своей семье и близким друзьям, за них он готова порвать всех и все на клочья. Для него главное, чтобы все его родные люди были в порядке - и это его цель, обеспечить их безопасность.
Был в очень хороших дружеских отношениях со своим дедом, но после его смерти слегка замкнулся в себе. Ему всегда было сложно пережить смерть будь то домашний питомец или человек. Он не любит смерть и всячески пытается бежать от нее, пытаясь избегать даже простых разговоров о ней.
Оставаясь наедине с собой любит помечтать. И главная его мечта заключается в том, что он хочет стать врачом, а именно - педиатром.

0

4

Jamie LoveJoy|Джейми ЛавДжой
http://uploads.ru/i/q/j/2/qj21L.gif
*amanda seyfried
возраст: 18 лет.
семейное положение: на выбор игрока.

Свернутый текст

информация о персонаже: Язычок у блондинки хорошо подвешен и колит порой острее лезвия кинжала. Джейми очень умна и сообразительна. За ловкость ее можно похвалить, а за то, как она врет, можно вручить золотую медаль, в сладкие лживые сказки девушки верят все без исключения, она может легко запутать любого и сбить с истинного пути. Очень высокомерная и самовлюбленная, может часами болтать о себе, всячески восхваляя себя. Бывает через чур азартна. Авантюризм, как и фамильярность, у нее в крови. Очень страстная и любвеобильная натура.
Мать подарила Джейми такие качества, как расчетливость, хитроумие, строгость и дисциплина, хладнокровность и ненависть к нижестоящим.  Она обрела сильный характер и известную вспыльчивость. Очень часто проявляется агрессия к окружающим. В душе ЛавДжой ранимая и романтическая личность, которую можно задеть одним словом. Вообще характер у неё сложный и общий язык с ней находят не все, а лишь некоторые.|занята

Garvey Hale|Гарви Хэйл
http://uploads.ru/i/1/w/i/1wihY.gif
*daniel radcliffe
возраст: 22 года.
семейное положение: слишком любвеобилен, чтобы с кем-то встречаться.
информация о персонаже: Характер Гарви сложился под влиянием множества негативных факторов, произошедших в его жизни. Существует два Гарви, один из которых (жестокий, эгоистичный, самовлюбленный и полностью отключивший свою человечность) уступает дорогу другому Гарви, Гарви, который способен на самопожертвование, на любовь и нежность. Второй, настоящий Гарви, импульсивен и неудержим, оптимист и задира, всегда полон идей и готов в любой момент ринуться в бой, защищая тех, кого любит.
Любит выпить виски (можно и без приятной компании), повеселиться, сострить и совершить какое-нибудь безумство.
На людях циничный, жестокий ублюдок. Почти всю жизнь он скрывает свои чувства от всех.
"Довести до белого каления" его сложно, злится редко, но, как говориться метко.

0

5

Ginger Morgan|Джинджер Морган
http://uploads.ru/i/z/s/X/zsXRw.gif
*kristen bell
возраст: 24 года.
семейное положение: на выбор игрока.
информация о персонаже: Так как друзей у неё много, можно сказать, что характер почти идеальный, но идеальных людей, увы, не бывает. Итак, она добрая, но в голосе присутствует некая строгость, очень веселый и общительный человек. Любит повеселиться, но к любому делу она все же подходит с ответственностью, понимая, что это важно. Секреты не выдает и очень ценит друзей, которые в ее жизни занимают чуть ли не первое место.
Джинджер — очень яркая, эмоциональная и жизнерадостная, готова всегда прийти на помощь, однако она может также быть немного стервозной, но в меру и при необходимости, когда кто-то ее уж слишком доведет.
В душе застенчивая, робкая, даже романтическая личность скрывает весь трагизм своего характера под маской экстравагантного гардероба, который иногда доходит до неприличной откровенности вырезов декольте и тому подобных деталей.
Работая официанткой в местном баре, у нее практически нет времени на развлечения, но свободное время она проводит за рисованием, мечтая как-то объездить весь земной шар. А пока лишь воплощает свои мечты на полотно.

Denzel Owen|Дензел Оуэн
http://uploads.ru/i/F/t/M/FtMy4.gif
*james mcavoy
возраст: 23 года.
семейное положение: на выбор игрока.
информация о персонаже: Больше всего задеть его можно за его воспоминания, из-за этого юноша скрытный и мало кому доверяется. У него хорошая сила воли и непробиваемые принципы, он никогда не предаст даже мало знакомого человека. Никогда не рассказывает о чужих секретах, надёжный. Дензел никогда не расторгнет сделки, никакой.
Не любит, чтобы его слабости видели другие, никогда не станет показывать эмоции в присутствии незнакомых и малознакомых людей.
Если выбор будет стоять между его жизнью и жизнью его любимых или даже просто хороших знакомых, он скорее умрёт сам, но не предаст.
Никогда не бежит от опасности, только от своего прошлого. С чувством юмора, и немного сарказмом где нужно.
Мастер обмана и притворства.
Когда он был еще совсем ребенком на улице на его и родителей напали грабители, в итоге Оуэн остался сиротой и рос в доме своего старшего брата, который не очень-то любил его, но все же смог обеспечить парню хорошее детство и юность.

0


Вы здесь » LA - start living » акции; » action #2 - young heart and soul;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно